Что такое криптовалюта Triggers (TRIG) простыми словами?

Главная » Криптовалюта » Что такое криптовалюта Triggers (TRIG) простыми словами?

12 Криптовалюта

ЭкономияСохраненоУдалено 0

Развитие технологий не ограничилось созданием искусственного интеллекта и усовершенствованием финансовой системы. Сейчас, мы видим сдвиги в лучшую сторону в медицинской, транспортной и военной сферах. В данной статье, мы хотим рассказать вам о криптовалюте Triggers (TRIG), которая является частью платформы BlockSafe.

Что делает компания / проект?

Blocksafe (Triggers) — это блок-платформа, которая хочет помочь анонимно управлять вашей технологией smartgun, одновременно уменьшая количество преступлений, связанных с оружием.
Зачем нам нужна компания Blocksafe? Нам это нужно, потому что технология «smartgun» становится все более популярной и доступной. Smartguns включают огнестрельное оружие, которое заблокировано для чьей-либо личности — поэтому вы не можете стрелять из огнестрельного оружия, если вы не являетесь зарегистрированным владельцем. Некоторые используют RFID-чипы или биометрические датчики для проверки идентификации, например.

Вот как Blocksafe объясняет это на своем официальном сайте:

«Усовершенствованная технология огнестрельного оружия находится на своем пути. Его нельзя остановить. Но связанные технологии сопряжены со значительными рисками. Вот почему мы используем технологию blockchain, чтобы держать вас в курсе ваших усовершенствованных технологий огнестрельного оружия в любое время ».

Протокол Blocksafe был создан Фондом Blocksafe. Платформа Blocksafe работает на токене под названием «Триггеры» (TRIG).

Triggers

Содержание
Что такое Blocksafe?

Технология Smartgun

Токен Triggers

Triggers (TRIG) питает сеть Blocksafe так же, как Ether обеспечивает функционирование децентрализованных приложений на блокчейне Ethereum. Triggers – это токены ERC20. Позже их можно будет обменивать на токены ERC223 (эта разработка еще только ожидает обнародования на конференции Coin Agenda в Лас-Вегасе).

Что такое Blocksafe?

Blocksafe представляет первое блокчейн-решение для безопасности Smartgun. Используя консенсус, обеспечиваемый блокчейн-технологией, Blocksafe делает возможной криптографически обуславливаемую безопасность для подключенной технологии Smartgun. Blocksafe обязуется обеспечить решение по полемике вокруг безопасности оружия. Соответственно, Blocksafe предоставляет заключительный аргумент, обеспечивая полноценное решение по проблемам безопасности оружия.

Технология Smartgun

Технология Smartgun неизбежно трансформирует способ, посредством которого используется вооружение. Однако неотъемлемые риски, связанные с подобным сдвигом парадигмы, слишком серьезны, чтобы их игнорировать. Вероятность нанесения ничего не подозревающему пользователю вреда по причине бага не может быть оправдана ни при каких условиях. Поэтому Blocksafe обязуется решить эту проблему при помощи технологии блокчейна.

Хотя в настоящее время Smartgun можно подключать к смартфонам и серверам посредством беспроводных сетей и таких протоколов как Bluetooth и инфракрасный порт, подобная структура допускает губительные бреши в безопасности. В первую очередь, централизация контроля и данных смарт-устройств на оружии оставляет открытым вопрос пагубных последствий. В частности на национальном уровне, где хакерство задействуется в политической войне, подключение друг к другу вооружений в массах должно осуществлять с гарантией безопасности.

Структура консенсуса Blocksafe – это то, что делает сеть самодостаточной в том смысле, что устройства и децентрализованные приложения (dapps) имеют встроенные кошельки и интегрированную структуру консенсуса. Токены выдаются в качестве вознаграждения за проверку требований консенсуса.

Токен Triggers

Triggers основаны на технологии Counterparty. Для хранения своих Triggers нужно просто создать Counterparty-кошелек. Следует иметь в виду, что большинство кошельков обрабатывают транзакционные комиссии в BTC. Также, посредством использования Counterparty, Triggers эффективно запускается на блокчейне Bitcoin – самом стабильном блокчейне на сегодняшний день.

Triggers можно купить за BTC на Bittrex.com.

Blocksafe не заинтересован в сборе вашей персональной информации. Децентрализованный реестр работает только с перемещением связанных с физикой сенсорных данных между мобильными и немобильными приложениями.

Распределение токенов Triggers

  • В обращении находится 100 миллионов токенов
  • Разработка: 10 миллионов
  • Маркетинг: 10 миллионов
  • Основатели: 10 миллионов
  • Заблокировано Фондом: 27894407,4897
  • Фонд: 40 миллионов

Официальный сайт

Новости из официального твитера

Преимущества Blocksafe

Blocksafe предназначен для решения некоторых важных проблем владения огнестрельным оружием: вам нужно оружие для защиты вашей семьи от домашних вторжений и врагов, но вы не хотите держать его запертым и загруженным на тумбочку. Blocksafe позволяет вам фиксировать свою личность в своем оружии, фактически не разделяя вашу личность с третьей стороной — как правительственная база данных. Если несанкционированный человек стреляет из вашего пистолета, вы можете получать предупреждения о месте происшествия и времени.

Компания утверждает, что их платформа может привести к следующим преимуществам:

  • Лучшее управление оружием, фактически не ограничивающее доступ к огнестрельному оружию
  • Уменьшенная активность банд
  • Уменьшение использования злокачественных пистолетов

В конечном счете Blocksafe предлагается как способ для владельцев огнестрельного оружия обеспечить их огнестрельное оружие, а также сократить количество смертей от оружия в Соединенных Штатах.

Майнинг и хранение

В системе Blocksafe используются децентрализованные VPN-каналы (DVPN), блокчейн на протоколе Counterparty и P2P-технологии. Валидацию транзакций осуществляют майнеры. Также важным компонентом системы являются мастерноды, которые обеспечивают высокий уровень защищенности системы. В сети Blocksafe планируется создание двух типов мастернод.

  • Кевин Барнс — основатель и исполнительный директор;
  • Вольфганг Вард — комьюнити-директор;
  • Дуан Якобсен — финансовый директор;
  • Эммаунуель Реангель — директор по маркетингу;
  • Джон Ринкенберг — креативный директор.

Блокчейн-система для безопасного доступа, персонального мониторинг и контроля оружия, поддерживающего смарт-технологию.

низкий уровень востребованности на рынке.

  • наличие ряда инновационных технических решений;
  • высокий уровень безопасности сети.

Криптовалюта является частью блокчейна Blocksafe. Этот coin был специально создана для управления умным оружием, а также для обеспечения безопасности его хранения.

Особенности Blocksafe

Как Blocksafe планирует выполнить перечисленные выше преимущества? Вот основные особенности экосистемы Blocksafe:

Фонд Blocksafe

Фонд Blocksafe, согласно веб-сайту Blocksafe, «считает, что самозащита — это право человека». Они считают, что технология smartgun — это способ поощрения самозащиты, а также создания более безопасного мира. Фонд Blocksafe активно участвует в мероприятиях по огнестрельному оружию в Соединенных Штатах, включая события NRA.

Ток-триггеры

Тонер триггеров (TRIG) — это машина, предназначенная для машинного токена, использующего экономию Blocksafe. Триггеры будут задействовать каждое событие, которое происходит между интеллектуальными устройствами (такими как смарт-гигабайты и другие интеллектуальные технологии), участвующими в экономике Blocksafe.

Расширенное управление владельцем

Blocksafe является безопасным, анонимным и надежным. Технологический стек за Blocksafe включает Telehash, децентрализованные VPN (DVPN), технологии blockchain и torrent. Инженеры Smartgun могут сэкономить время при создании огнестрельного оружия, потому что им не нужно беспокоиться о стороне разработки программного обеспечения — они могут сосредоточиться на оборудовании.

Советы по открытию файла TRIG

Шаг 2. Создайте ассоциацию Sublime Text с файлами TRIG.

Если приложение установлено или было недавно установлено, но файл TRIG по-прежнему не использует программу Sublime Text, это означает отсутствие ассоциации. Связь может быть создана с помощью раскрывающегося списка, доступного, если щелкнуть файл правой кнопкой мыши и выбрать « Свойства». Отображаемое окно будет содержать информацию о программе, поддерживающей этот тип файла. Используя кнопку «Изменить» , мы можем настроить программу на обработку этого типа. Если в списке нет программного обеспечения, просто выберите «Обзор» и вручную выберите каталог, в котором установлено приложение. Однако важно установить флажок «Всегда использовать выбранную программу …», это позволит вам навсегда связать файл TRIG с приложением Sublime Text.

Шаг 3. Обновите Sublime Text до последней версии.

Если, несмотря на связь программы Sublime Text с файлом RDF Serialization Format, файл все равно не открывается, проверьте версию программы и, возможно, обновите ее до последней версии. Это можно сделать с помощью приложения (если оно предоставляет такие возможности) или с веб-сайта Sublime HQ Pty Ltd и установить последнюю версию.

Шаг 4. Проверьте наличие следующих проблем с файлом TRIG.

Если описанные выше действия не помогли, вы можете предположить, что сам файл неправильный. Это может быть связано с самим файлом, самые чистые проблемы:

Размер затронутого файла может быть меньше 0 КБ или меньше ожидаемого. Чаще всего это вызвано проблемой при загрузке файла TRIG. Повторная загрузка файла должна решить проблему.

Самая частая причина здесь — компьютерные вирусы. Выполните проверку на вирусы с помощью доступного и актуального антивирусного программного обеспечения. Некоторые поставщики антивирусов также предоставляют бесплатные онлайн-сканеры. Однако важно сканировать всю систему, а не только файл TRIG или каталог программы. Иногда файлы TRIG, зараженные вирусом, не могут быть восстановлены, поэтому заранее сделайте резервную копию.

Типичная ошибка совместимости — программа не поддерживает старую версию файла TRIG. Эти проблемы известны, и их часто очень легко исправить с помощью веб-сайта разработчиков программного обеспечения.

Файл может быть поврежден несколькими способами. Восстановление очень зависит от типа файла. Некоторые программы предлагают возможность автоматического восстановления поврежденного файла TRIG. Вы можете восстановить файл из резервной копии или использовать help.

Программа также может сигнализировать о факте шифрования. Зашифрованные файлы TRIG могут использоваться устройством, на котором они были зашифрованы, на любом другом устройстве необходимо иметь соответствующий криптографический ключ и расшифровать файл перед его восстановлением.

Некоторые операционные системы не разрешают файловые операции в определенных местах, например, в системных каталогах или непосредственно на системном диске. Проблема только в записи в файл, а не в его чтении. Лучше всего переместить TRIG в другой каталог.

Эта проблема возникает только с более сложными файлами. В этом случае файл TRIG блокируется первым приложением, открывшим его. Закрытие других программ должно помочь. Если ошибка сохраняется после закрытия других программ, подождите некоторое время. Однако некоторые фоновые программы могут блокировать файл TRIG во время сканирования. Если и это не помогло, перезагрузите устройство.

Как это работает?

Технология Blocksafe направлена ​​на то, чтобы сделать smartguns более доступными. Вот основная идея технологии:

  • Вы добавляете свою идентификацию и регистрацию оружия в Blocksafe
  • Ваши данные хранятся в зашифрованном, анонимном виде
  • Когда вы стреляете из пистолета, он отправляет детали в регистр Blocksafe
  • Персонал по чрезвычайным ситуациям просматривает эти уведомления
  • Майнеры проверяют транзакции на блокчейне

Для отслеживания разряда огнестрельного оружия Blocksafe использует «датчики точки доступа». Несколько «точек доступа» могут работать вместе, чтобы обнаруживать, находить и реагировать на выбросы пушек.

Когда владелец оружия становится членом Blocksafe, они получат уведомление каждый раз, когда их пистолет уволен несанкционированным лицом. Владельцы оружия также могут предупредить друзей или членов семьи об инциденте.

Ethereum 2

§ Однако есть и негативные стороны. Во-первых, есть риск, что SEC признает Ethereum ценной бумагой. Это может негативно отразиться на будущем проекта, что уже подтвердилось на примере блокчейн-платформы TON Павла Дурова. Во-вторых, есть риск, что валидаторы окажутся в ловушке: если цена альткоина начнет резкое снижение, они не смогут продать криптовалюту своевременно, так как она будет заблокирована. «.0 является гораздо более сильным катализатором, чем халвинг биткоина, потому что это неопределенное и фундаментальное изменение», — написал Уоткинс в своем Twitter-аккаунте.

Вывод

Смартфоны носят спорный характер. Владельцы огнестрельного оружия видят умных орудий как шаг к управлению оружием. Сторонники борьбы с оружием считают это ненадежной платформой, которая не затрагивает каких-либо реальных проблем. Blocksafe хочет успокоить обе стороны системы, создав решение на основе блокчейн. Блок надзор Blocksafe записывает несанкционированное огнестрельное оружие, а затем отправляет оповещения владельцу оружия и персоналу аварийной ситуации.

Blocksafe решает основную проблему: многие владельцы огнестрельного оружия беспокоятся о том, что их оружие похищено и использовано в преступлении. Однако владельцы оружия могут не захотеть разместить свою личность и собственность на оружие в правительственной базе данных. У Smartguns есть дополнительная проблема: есть потенциал для третьей стороны (например, правительства) для деактивации пушки удаленно. Поместив эту информацию на блок-цепочку, Blocksafe предоставляет владельцам оружия безопасную, приватную и децентрализованную систему для отслеживания регистрации оружия.

Купить криптовалюту можете на бирже Binance, обзор биржи здесь…

Перспективы криптовалюты Triggers (TRIG)

Как нам кажется, технологии представленные на платформе BlockSafe, являются очень нужными и полезными для общества. Поэтому, мы не сомневаемся в том, что данная платформа будет пользоваться спросом, но рассчитывать на рост ее популярность в быстром темпе не стоит, ведь военная сфера имеет узкую направленность, а значит количество вероятных пользователей в разы меньше чем в финансовом секторе.

Сверх большого роста стоимости токенов Triggers (TRIG) не стоит, но рост в 2-3 раза к концу года состоится.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]