Заработок в интернете без вложений: 6 способов получить криптовалюту

Определение «криптовалюта» — имеет свой прямой перевод с английского языка, где звучит, как «cryptocurrency», иными словами, это цифровые деньги, которые имеют защиту в виде криптографии.

Для начала сообщим о том, что криптовалюта – это всё же быстрый и надежный способ среди системы платежей и денежных переводов. Он основан на последних технологиях и неподконтролен ни одному правительству. Мы ответим на вопрос: как заработать криптовалюту?

Что такое биткоины?

Биткоины представляют собой первую и наиболее известную из множества криптовалют, они также по праву считаются символами и флагманами криптовалютного мира, и выступают как одноимённая денежная единица, оборот которой проходит внутри самой системы.


Далее мы ударимся в функциональные подробности такой валюты, как криптовалюта, непосредственно, на примере Bitcoin.

В чём же именно заключается особенность такой валюты, если смотреть под экономическим углом?

Данный цифровой товар сегодня предложен в ограниченном количестве, его алгоритм составлен таким образом, что в системе возможно существование как максимум 21 миллиона единиц, одна из них называется «биткойн».

Программно определён график эмиссии и заранее он будет известен. Это произойдёт после того, как станут сгенерированными последние монеты, их численность не будет изменяться. По практике, такого сравнительно незначительного числа монет полностью хватит для бытовых расчётов, так как 1 биткойн дробится на 1 миллион частей, которые получают название «сатоши», в честь творца системы.

Иногда применяются названия «миллибиткойн» и «микробиткойн».

Aidrop

Это еще один способ получения криптовалюты без капиталовложений.

Под этим термином понимается бесплатная раздача токенов пользователям различными проектами.

Для чего это делается? В первую очередь, с целью рекламы.

Если проект никому не известен, рассчитывать на ICO не имеет смысла так как велика вероятность, что никто вообще не обратит внимание на предлагаемые услуги.

Некоторые проекты идут по пути маркетинга, публикуя информацию о себе на разных сайтах.

До того момента, как Google и социальные сети запретили рекламу криптовалютных проектов, именно они были одним из основных источников будущих инвесторов. Немаловажную роль здесь играли также профильные форумы.

Эирдроп проводится следующим образом. Для начала на профильных площадках, таких как Bitcointalk дается объявление о том, что будет проведение бесплатной раздачи токенов.

Также, для анонсирования подобных мероприятий есть профильные площадки.

В этот же период создаются специальные группы, реклама размещается в уже раскрученных каналах и социальных сетях. Затем происходит бесплатная раздача.

Существует два варианта эирдропа.

Первый предполагает бесплатную раздачу токенов всем держателям определенной криптовалюты. Такой вид иногда называют автоматическим, так как количество монет соответствует тому, что уже есть в кошельке пользователя.

Такой вид airdrop часто применяется создателями хардфорков. В качестве примера можно привести Bitcoin Cash и Bitcoin Gold. Пользователям, у которых на кошельках были биткоины, в том же количестве предлагались и эти криптовалюты.

Второй вариант – раздача токенов за определенные действия по раскрутке проекта. Такой подход похож на баунти, но есть и различия, о которых будет сказано ниже.

Здесь основная задача пользователей участвовать в продвижении. Естественно, разработчиками ставятся определенные задачи, за выполнение которых и производится начисление.

перейти

Основная криптовалюта для заработка

Если мы говорим о крипто валюте то в первую очередь все представляют себе главную и самую масштабную на текущий момент это биткоин.


Таблица популярных криптовалют на 2022 год

Существует несколько вариантов, что бы заработать криптовалюту, простой способ можно купить её и заработать на её росте и пойти сложным путем манить. Поговорим о первом варианте, который наиболее эффективный и намного доходней второго.

Сколько можно было бы заработать за год

  • В начале 2015 года курс главной криптовалюты Bitcoin составлял 314,59$, а к концу года его стоимость выросла до 431,82$ — рост составил +37%.


График курса криптовалюты за 2015 год

  • В 2016м году средний показатель цены с 432,25$ вырос до максимального значения до 993,14$ — динамика годового роста составила+129%.


График курса криптовалюты за 2016 год Таким образом, за два года стоимость выросла на +678,55$, что позволило бы заработать криптовалюту без каких либо сложностей.
Ниже вы сможете наблюдать актуальную стоимость биткоинов в различных валютах. Market quotes are powered by TradingView.com

Резюме

Посредством крипты сейчас можно довольно неплохо заработать. Данный сегмент рынка является быстрорастущим и весьма перспективным. Кроме того, имеет не слишком высокий порог вхождения. Но если вы еще не до конца уверены, лучше начать с майнинга. Ведь добывать криптовалюту можно даже на персональном ПК. Много так, конечно, не заработаешь, зато получишь ценный опыт.

Где заработать криптовалюту

Что бы заработать криптовалюту эффективней всего использовать сервис binomo это позволит избежать все возможных нюансов и максимально быстро вывести прибыль.

Пройдя быструю регистрацию, вы сможете совершать все нужные вам операции.

Авторизовавшись в кабинете выбрав в левом меню вкладку «финансовые рынки», нажимаем на раздел валюты и ищем нужную нам. Или ещё проще в верху прописываем в окне поиска bitcoin, и выбираем соответствующий актив.

И заполняем соответствующие параметры, согласно которым вы хотите открыть сделку.

Всё теперь вы являетесь владельцем контракта на криптовалюту bitcoin и сможете вместе с остальными людьми зарабатывать на курсе.

Как приглашать в бизнес людей новичку

Я знаю, что этот вопрос волнует НЕ только новичков, но и тех, кто уже много лет в интернете и так сидит без денег, как и вначале пути.

Если вы впервые или только недавно пришли в интернет зарабатывать деньги, то сразу займитесь правильными методами работы, иначе вылетите в трубу… потеряете кучу сил, энергии, времени и денег.

Ниже в статье, смотрите схему как нужно работать:

Как находить партнеров в интернет бизнес: они будут проситься сами в Вашу команду

и НЕ говорите ни себе ни мне, что это долго и нудно… иначе будете так говорить много лет и останетесь на том же месте. И я знаю об этом, потому что сама прошла этот путь и теперь делюсь опытом, да и деньги при правильном бизнесе приходят автоматически.

Еще подробнее почитать про компанию Freedom Frenzy , нажимайте сюда →

Как зарабатывать биткоины с помощью компьютера? – заняться одной компанией с маркетинговым планом выплат в биткоинах. Как приглашать людей в бизнес в интернете? – использовать правильные методы привлечения. Подписывайтесь я расскажу.

Ну, а если желаете действовать и узнать подробнее, как и что делать, тогда смело нажимайте на кнопку ниже, получайте все инструкции и зарабатывайте биткоины.

Хочу действовать и получать Биткоины

НЕ стесняйтесь, пишите ваши предложения, отзывы и комментарии ниже, всегда рада диалогу и конструктивной критике.

Успехов и Процветания Вам и Вашему Бизнесу! Ваш Бизнес Гид Ирина

Поделитесь статьей с друзьями:

  • Нажмите здесь, чтобы поделиться контентом на Facebook. (Открывается в новом окне)
  • Нажмите, чтобы поделиться записями на Pinterest (Открывается в новом окне)
  • Нажмите, чтобы поделиться на Twitter (Открывается в новом окне)
  • Нажмите, чтобы поделиться на LinkedIn (Открывается в новом окне)
  • Нажмите, чтобы поделиться записями на Tumblr (Открывается в новом окне)
  • Нажмите, чтобы поделиться в Telegram (Открывается в новом окне)
  • Нажмите, чтобы поделиться в WhatsApp (Открывается в новом окне)
  • Нажмите, чтобы поделиться в Skype (Открывается в новом окне)

Что такое майнить биткоины?

Новоиспеченные биткойны попадают в обращение в облике награды для тех, кто реализовывает вычислительные операции, которые обеспечивают проведение передачу транзакций.

По сути майнинг — это заработок в интернете через добычу биткоинов на своем ПК.

В результате вычисления и стали называться как «майнина», от английского слова «mining», что в прямом переводе означает добычу полезных ископаемых. Тех, кто непосредственно занимается данными вычислениями, нарекают как «майнеры».

Поставленная перед ними цель — записать в один блок все транзакции, которые совершились в сети с поры выпуска предшествующего (около 10 минут), и «запечатать» его криптографической подписью.

Майнинг ферма

Так называются помещения, которые оборудованы серверами и компьютерами для добычи виртуальной валюты. Для создания майнинг фермы требуется наличие техники высокой производительности.

Computeruniverse — магазин для заказа майнинг ферм и деталей

Популярный интернет-магазин электронной техники. Сайт предоставляет больше 100 000 товаров онлайн.

Плюсы магазина:

  • качественный сервис;
  • разнообразие способов оплаты;
  • выбор даты доставки;
  • гарантия;
  • варианты выбора доставки.

Облачный майнинг

Облачный майнинг – это объединение вычислительных мощностей, предназначенное в основном для добычи различных криптовалют, в том числе наиболее популярной BitCoin.

Это система электронных валют, полностью независимая от всех правительств и инфляций, с полностью открытыми транзакциями. Каждый узел этой сети независим друг от друга.

Используется самая надёжная технология шифрования, которую некому ещё не удалось взломать.

На данный момент биткоин – это самая стабильная и быстрорастущая валюта, стабильно увеличивающая свой курс ежегодно более, чем на два доллара.

Доходность при заработке на облачном майнинге

Если Вы хотите принять участие в выпуске новых блоков биткоина – регистрируйтесь и получайте ежедневно на свой кошелёк валюту будущего.

IQ Mining


Популярный сервис облачного майнинга. Организует добычу виртуальной валюты в 2‒3 раза дешевле:

  • минимальный хешрейт — 10 Gh/s;
  • стоимость 10 Gh/s – 0,23$.

Кроме этого, площадка предоставляет защиту smart-контрактами и доступ к майнингу нескольких видов криптовалют. Использование сервиса — платно.

Однако IQ Mining не дает никаких гарантий на получение прибыли нестабильности цен на альткоины.

Достоинства крипты:

  1. Защищенность (использование сложных алгоритмов шифрования).
  2. Универсальность использования, децентрализация. Сеть блокчейн предоставляет равные условия для каждого участника. Единый контролирующий орган отсутствует.
  3. Отсутствие инфляции у первой и главной на данный момент криптовалюты (Биткоин). Разработчики установили предел количества виртуальных монет, используемых в сети. При достижении лимита эмиссия прекратится.
  4. Анонимность. Для регистрации в системе не требуется личная информация пользователя.

О процессоре для майнинга

Чтобы майнить вам нужен процессор, однако стоит уделить внимание тому факту, что он должен быть более мощным и желательно 2х ядерным. Вначале следует скачать кошелек праймкойн.

Инсталлировать его, синхронизировать с сетью и по окончанию уже вам будет предоставлен свой праймкойн адрес. После этого отправляйтесь в эту тему и загружайте майнер. Подробнее о заработке на процессоре.

Можно ли заработать на домашнем ПК?

Заработок на домашнем компьютере теперь возможен по системе «майнинга», который предполагает работу с криптовалютами.


Пример заработка криптовалюты на домашнем компьютере одного из блогеров

Экономика Биткойна создана по дефляционной схеме, которая порождает определённые опасения у многих экономистов. Однако практического обоснования они так и не смогли найти.

Подводим итог

Заработать криптовалюту без вложений – реально. Существует большое количество способов стать обладателем монет и среди них каждый может выбрать подходящее. К другим выводам:

  • Перед выбором криптоигры нужно изучить, что о ней говорят на криптофорумах. Многие проекты, о которых пишут интернет-издания, на самом деле перестали приносить своим игрокам прибыль.
  • Некоторые проекты предлагают заработок на криптовалюте с небольшими инвестициями. Например, Cryptokitties. Получить стартовую сумму можно другими способами, включая биткоин-краны.
  • В большинстве случаев заработок криптовалюты без вложений будет небольшим.

Для увеличения дохода можно сочетать все доступные способы получения монет. Такая работа в интернете может принести не только деньги, но и опыт.

Узнать больше о том, как получить криптовалюту без вложений, а также обсудить личный опыт участников криптосообщества, вы сможете в нашем Telegram-канале.

Дисклеймер

Вся информация на нашем сайте публикуется, основываясь на принципах добросовестности и только для общего ознакомления. Любые действия, основанные на информации, публикуемой на этом сайте, предпринимаются читателем исключительно под его собственную ответственность. В разделе «База знаний» нашей приоритетной задачей является предоставление высококачественной информации. Мы тщательно определяем, изучаем и создаем образовательный контент, полезный для наших читателей. Для поддержания этих стандартов на высоком уровне и дальнейшего создания качественного контента наши партнеры могут выплачивать нам вознаграждение за размещение информации о них в наших статьях. Однако такие выплаты никак не влияют на процессы создания объективного, честного и полезного контента.

Мастерноды

Мастернодами называют привилегированные узлы блок-чейна, которые выполняют дополнительную обработку транзакций.


Список мастернод по объемам проторговки

Такие узлы предназначены для:

  • увеличения анонимности операций;
  • ускорения отправки транзакций и т. д.

Создание мастернод — способ заработка на обработке криптовалютных транзакций. Однако положение этих узлов означает ограниченность по числу участников.

Перед предоставлением прав на установку мастернода проводится жесткий отбор желающих: чтобы получить право, покупается много виртуальной валюты.

Мотивация для создания главных узлов — получение прибыли от дохода каждого нового блока до 50%.

ICO криптовалют

ICO — это привлечение инвестиций в новые технологические проекты путем продажи ограниченного количества токенов.


Список предстоящих ico проектов Инвестирование в новую криптовалюту дает ряд преимуществ, среди которых:

  • ранний доступ к перспективному токену;
  • приобретение нефиатных активов.

Инвестировать можно на сайтах проектов, иногда для этого требуется заранее зарегистрироваться.

Преимущества и недостатки

Заработок криптовалюты 2022 года открывает ряд преимуществ:

  1. Безопасность — эти средства подделать нельзя.
  2. Удобство — очень легко можно создать кошелёк, все операции происходят достаточно быстро, сопровождаются небольшой комиссией.
  3. Прозрачность — полная история операций хранится, поэтому легко посмотреть любую информацию о криптовалюте.
  4. Независимость — его не могут контролировать никакие органы и власти.
  5. Анонимность — налоговые службы и другие органы не осуществляют контроль за передвижением криптовалют, нет привязки к именам или адресам.

Однако есть и очевидные недостатки этого типа валюты:

  1. Криптовалюта не обладает определённым правовым статусом — в некоторых государствах она, вообще, запрещена. В России хотели ввести ограничения.
  2. Связь с теневой экономикой — преступники производят передачу денег таким способом, чтобы налоговыми органами ничего не фиксировалось.

Обменники

Для обмена цифровых монет созданы сайты для проведения обменных операций — обменники.

Baksman


Понятный в использовании обменник. Характеристика сайта:

  • много доступных способов ввода и вывода средств;
  • 9 видов электронных монет;
  • три фиатные валюты;
  • скидка 0,05% на обмены;
  • размер комиссии до 0,00094 BTC.

Bankcomat


Популярный сайт для обмена. . Отличается:

  • количеством вариантов обмена;
  • быстротой автоматической обработки заявок;
  • грамотной клиентской поддержкой;
  • скидками для постоянных клиентов.

Обменник поддерживает 6 виртуальных валют

AlfaCashier


Сайт отличается относительно высокой комиссией — от 3,5%. Однако в остальном не отличается от других обменников:

  • 13 криптовалют;
  • много направлений обмена;
  • API-интеграция;
  • качественная служба поддержки.
Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]